Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Pesquisa, Pós-graduação e Extensão
Início do conteúdo da página

Direção de Pesquisa, Pós-graduação e Extensão

Publicado: Segunda, 20 de Março de 2017, 14h59 | Última atualização em Quarta, 24 de Janeiro de 2018, 09h53

 Núcleo de Arte e Cultura

Presidente: Roberto Carlos Farias de Oliveira - rcfoliveira@ifes.edu.br

Vice - Presidente: Raphael Furtado Coelho - rcoelho@ifes.edu.br

Secretária: Sheila Siqueira da Silva Secretária - sheilasiqueira@ifes.edu.br

Tesoureira: Maria Aparecida Silva Souza - hevasouzan@ifes.edu.br

Membros:

Claudia Fernandes Benevenute - claudia.benevenute@ifes.edu.br

Fernando Zago Neto - fernando@ifes.edu.br

José Geraldo de Lima - josel@ifes.edu.br

Marcela Aguiar Barbosa - marcela.aguiar@ifes.edu.br

Maria Helena da Silva Belonia - helenabelonia@ifes.edu.br

Marisa Aparecida Bruno Assis Silva - marisasilva@ifes.edu.br

Pollyana dos Santos - pollyana.santos@ifes.edu.br

Thiago Sandrini Mansur - tsmansur@ifes.edu.br

Email: nac.ci@ifes.edu.br

Regimento

Portaria


Reuniões

Clique aqui para acessar um resumo das reuniões realizadas pelo NAC

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página