Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Pesquisa, Pós-graduação e Extensão
Início do conteúdo da página

Direção de Pesquisa, Pós-graduação e Extensão

Publicado: Segunda, 20 de Março de 2017, 14h59 | Última atualização em Quarta, 24 de Janeiro de 2018, 09h53

Comissão de Projetos


Coordenação

Elizangela Tonelli (elizangelat@ifes.edu.br)


Objetivo

A comissão de projetos foi criada com o objetivo de orientar servidores a escrever e submeter seus projetos de pesquisa e extensão. Assim, quem desejar, pode solicitar suporte em um dos contatos listados abaixo:


Comissão

Norberto Estellita Herkenhoff (norbertoh@ifes.edu.br)

Thamires Belo de Jesus (thamiresb@ifes.edu.br)

Luiz José Cruz Bezerra (luiz.bezerra@ifes.edu.br)

Lyndemberg Campelo Correia (lcorreia@ifes.edu.br)

Sayd Farage David (saydfd@ifes.edu.br)

Roberto Carlos Farias de Oliveira (rcfoliveira@ifes.edu.br)

Cristiano da Silveira Colombo (cristianos@ifes.edu.br)

registrado em:
Fim do conteúdo da página